Получите кэшбэк 5% на свою цифровую карту AMIO!

Просмотрено: 1230 раз
16:01, 09.02.2024
Получите кэшбэк 5% на свою цифровую карту AMIO!

Экономьте с каждым соприкосновением!
Измените свой финансовый распорядок с помощью нашей современной цифровой карты, сочетающей удобство и безопасность. Цифровая карта AMIO является не просто картой, но и разумным трамплином к более доступным, практичным и управляемым расходам.
Преимущества карты AMIO Digital:


Экономия времени: Мгновенное открытие и активация карты с возможностью совершать транзакции.
Удобная выдача карты: Выдача новой цифровой карты AMIO занимает несколько минут, в отличие от традиционных пластиковых карт.
Свобода: Неограниченный шопинг.
Безопасность: Ваша цифровая карта AMIO защищена новейшими и превосходными системами безопасности.
Бесконтактные платежи: Совершайте платежи с помощью Apple Pay и Google Pay.
Возможность обналичивания: Обналичивание средств в бесконтактных /NFC/ банкоматах с помощью кода, который вы получите по СМС после открытия карты, более того, если вы забудете свой код, вы сможете очень быстро его поменять в приложении AMIO Mobile Bank.
Кэшбэк: Получайте эксклюзивные кэшбэки за каждую покупку, используя специальную акцию, которая действует для всех владельцев цифровых карт AMIO.

Если вы являетесь владельцем карты AMIO Visa Digital, вы получите 5% кэшбэка за транзакции в супермаркетах, а если вы являетесь владельцем карты AMIO MasterCard Digital, вы получите еще 5% кэшбэка за транзакции в ресторанах и на автозаправочных станциях до 10 000 драмов РА в месяц или эквивалентной суммы в иностранной валюте в течении каждого календарного месяца.
Спешите стать владельцем цифровой карты AMIO, ведь акция будет действовать до 30 марта 2024 года.

Источник: Амиобанк

Комментарий